...

Тарана Махмудова доверилась профессионалам

Культура Материалы 27 ноября 2015 18:54 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская исполнительница Тарана Махмудова начала сотрудничать с продюсерским центром "KEvents qroup"
Тарана Махмудова доверилась профессионалам

БАКУ /Trend Life/ - Популярная азербайджанская исполнительница Тарана Махмудова начала сотрудничать с продюсерским центром "KEvents qroup", сообщили Trend Life в пресс-службе певицы.

Сейчас исполнительница полностью занята подготовкой к предстоящему концерту, который состоится 28 ноября в Международном центре мугама в Баку.

Говоря о совместной работе с продюсерским центром, Тарана Махмудова отмечает, что должна быть занята исполнительской деятельностью, а организационными вопросами - профессионалы в этой области.

Певица верит, что работа с руководителем "KEvents qroup" Кянаном Байрамовым принесет ей удачу, и будет интересна для обеих сторон. У исполнительницы ряд творческих планов, которые она намерена реализовать в ближайший период времени.

На предстоящем концерте в Международном центре мугама поклонников творчества Тараны Махмудовой ожидает множество приятных сюрпризов. Так, исполнительница выступит не с эстрадным репертуаром, а предстанет перед зрителями в амплуа джазовой певицы. Для эстрадной исполнительницы это - большой шаг, но Тарана Махмудова очень много работает над собой, чтобы достойно выступить и порадовать поклонников. Вниманию слушателей будут представлены не традиционные джазовые композиции, а музыкальные произведения в стиле современного джаза.

В ходе концертной программы певица выступит в сопровождении одних из лучших музыкантов на Кавказе - Эльбея Мамедзаде (фортепиано), Левана Деисадзе (бас-гитара) и Зазы Церцвадзе (ударные).

Отметим, что Тарана Махмудова не намерена оставлять эстрадный жанр и планирует работать в двух направлениях.

Напомним, что "KEvents qroup" осуществлял ряд успешных проектов, как с отечественными артистами, так и с зарубежными. Среди них концерты - Патрисии Каас, Сами Юсуфа, Ройи Айхан, Замига Гусейнова, Севды Яхъяевой, ритм-группа "Натиг" и других. Продюсерский центр также занимается подготовкой различных мероприятий, фестивалей и телепроектов.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей