...

В Гобу начались съемки комедии "Паспорт" (ФОТО)

Культура Материалы 12 января 2016 16:50 (UTC +04:00)
Режиссер Наиль Наибоглу начал съемки фильма "Паспорт" по одноименной пьесе драматурга Рамиза Абудуллаева, сообщили Trend Life в пресс-службе картины. В главной роли играет заслуженная артистка Азербайджана Наиба Аллахвердиева. Съемки проходят на территории поселка Гобу Абшеронского района.
В Гобу начались съемки комедии "Паспорт" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Режиссер Наиль Наибоглу начал съемки фильма "Паспорт" по одноименной пьесе драматурга Рамиза Абудуллаева, сообщили Trend Life в пресс-службе картины. В главной роли играет заслуженная артистка Азербайджана Наиба Аллахвердиева. Съемки проходят на территории поселка Гобу Абшеронского района.

Автор произведения создал довольно увлекательный сюжет, где отражаются определенные пороки современного общества, с которыми мы сталкиваемся. Произведение повествует о человеческих взаимоотношениях, где перед зрителями разворачиваются смешные и грустные эпизоды жизни молодых людей. Персонажи пьесы - жизнерадостные и темпераментные наши современники, чувствующие и мыслящие как большинство их сверстников. А вот как развиваются действия в фильме... Об этом зрители узнают на премьере в марте месяце.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей