...

Певец из Баку провел мастер-класс для учеников мастерской Аллы Пугачевой

Культура Материалы 8 февраля 2016 11:51 (UTC +04:00)
Певец из Баку, участник телепроекта "Голос" на Первом телеканале (Россия), студент Российской академии музыки им. Гнесиных по классу академического вокала и классической гитары Эмиль Кадыров провел мастер-класс для юных учеников мастерской эстрадного искусства Аллы Пугачевой в Москве
Певец из Баку провел мастер-класс для учеников мастерской Аллы Пугачевой

БАКУ /Trend Life/ - Певец из Баку, участник телепроекта "Голос" на Первом телеканале (Россия), студент Российской академии музыки им. Гнесиных по классу академического вокала и классической гитары Эмиль Кадыров провел мастер-класс для юных учеников мастерской эстрадного искусства Аллы Пугачевой в Москве, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

Эмиль Кадыров поделился с юными талантами своим опытом, а также исполнил несколько композиций и сыграл на гитаре. Участники мастер-класса также не упустили возможность продемонстрировать свои способности.

Эмиль Кадыров родился и вырос в Азербайджане. Окончил в Баку музыкальную школу имени Рашида Бейбутова по классу классической гитары. Также окончил Белгородский музыкальный колледж. Кадыров - лауреат XVI московского международного конкурса молодых исполнителей русского романса "Романсиада", лауреат международного конкурса им. К. Шульженко (Харьков/2012 год), дипломант первой степени конкурса молодых исполнителей в Чернигове, участник мастер-классов Елены Образцовой и Тамары Синявской.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей