...

Эльчин Джафаров открыл двери своей мастерской в Гяндже (ФОТО)

Культура Материалы 9 февраля 2016 11:22 (UTC +04:00)
В Гяндже состоялось открытие мастерской и персональной выставки молодого художника Эльчина Джафарова
Эльчин Джафаров открыл двери своей мастерской в Гяндже (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Гяндже состоялось открытие мастерской и персональной выставки молодого художника Эльчина Джафарова, сообщили Trend Life организаторы экспозиции.

Мероприятие прошло при поддержке гянджинского регионального офиса Центра образования молодежи и Главного управления молодежи и спорта города.

Выступившие на мероприятии руководитель Центра образования молодежи Айгюн Гасанзаде, представитель Исполнительной власти Гянджи Кянан Мамедов, преподаватель Азербайджанского государственного университета культуры и искусств, искусствовед и куратор Мехбара Аббасова и другие пожелали художнику успехов и больших достижений в творческой деятельности.

Эльчин Джафаров, в свою очередь, выразил признательность всем тем, кто оказал содействие в организации мероприятия, подчеркнув, что это явилось для него стимулом к дальнейшей работе.

Отметим, что на выставке представлено около 60 произведений. Посетители выставки смогли не только ознакомиться с картинами художника, написанными в разных жанрах, но и обсудить с ним понравившиеся работы, узнать, как они создавались.

(Автор: Джани Бабаева. Фото: Эльвин Эльдароглу. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей