...

Азербайджанские звезды показали энергию жизни (ФОТО)

Культура Материалы 13 февраля 2016 15:38 (UTC +04:00)
Молодость – это энергия жизни. Это время, когда человек полон амбиций, любая цель кажется осуществимой и любая задача ему по плечу. Молодость – одно из самых драгоценных и самых трудных этапов жизни. Такого времени больше не будет.
Азербайджанские звезды показали энергию жизни (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Молодость - это энергия жизни. Это время, когда человек полон амбиций, любая цель кажется осуществимой и любая задача ему по плечу. Молодость - одно из самых драгоценных и самых трудных этапов жизни. Такого времени больше не будет. Молодость - это мечта, это - вера, это - тяготение к подвигу, это - лирика и романтика, это большие планы на будущее, это начало всех перспектив. Молодежь - это двигатель, который приводит в движение всю человеческую машину. Молодые люди, переполненные адреналином, готовы всегда дарить радость, потому что верят - могут сделать это!

В Баку во Дворце Гейдара Алиева прошел концерт под названием "Mən Gəncəm!" ("Я - молодой!"), сообщает Trend Life.

В праздничном вечере приняли участие как азербайджанские звезды, так и молодые исполнители, среди которых Джалал Аббасов, Марьям Шабанова, Эльвин Абдуллаев, Саида Султан, Ниям Салами, Азад Шабанов, Хана Гасанова, Садиг Мамедов, Эльнар Халилов, Jay Meel, DJ Vugarixx, Crayz Eyes Dance Crew и другие. Ведущей вечера была Гюнель Гумбатова.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей