...

Актриса и телеведущая Айсель Назим рассказала о реализации проектов в Турции (ФОТО)

Культура Материалы 14 февраля 2016 13:17 (UTC +04:00)
Азербайджанская актриса и телеведущая Айсель Назим рассказала Trend Life о плодотворном визите в Турцию, реализации ряда проектов в братской стране
Актриса и телеведущая Айсель Назим рассказала о реализации проектов в Турции (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская актриса и телеведущая Айсель Назим рассказала Trend Life о плодотворном визите в Турцию, реализации ряда проектов в братской стране.

Айсель Назим стала гостем председателя муниципалитета Алании Адем Мурат Юджелина и сделала репортаж, который будет представлен телезрителям в ближайшее время. Адем Мурат Юджелин отметил, что Алания заинтересована в развитии связей с братским Азербайджаном в области развития культуры и туризма. Был подготовлен материал об исторических местах Алании и его современной жизни.

Алания - крупный средиземноморский курортный центр на юге Турции, расположенный примерно в 150 км от Анталии, широко известный центр отдыха с развитой инфраструктурой услуг и развлечений.

"Сегодня Алания - красивый и привлекающий центр отдыха с современными гостиницами, мотелями, ресторанами, где предлагаются дары моря, и кафе на берегу моря. Красочный порт, покрытый белым песком берег, голубая вода и горы Тора, спускающиеся прямо в море, создают гармоничный, прекрасный для взора ансамбль. К западу от курорта лежит песчаный пляж Клеопатра длиной 3 км, а к востоку на 8 км раскинулись пески пляжа Алания. На обоих пляжах туристам предлагается большой выбор развлечений и водных видов спорта. В городе сохранились исторические памятники: оборонительные вышки, стены городской крепости, византийские церкви, архитектурные памятники турецкого зодчества", - отметила Айсель Назим.

В Стамбуле был также проведен ряд встреч. Айсель Назим встретилась со своим другом, известным певцом Барыш Кёмюрчюоглу, а с известным режиссером клипов легендарного исполнителя Барыша Манчо и телепродюссером Эркмен Сагламом было достигнуто соглашение о реализации совместного телепроекта.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей