...

Рита Амирбекова вместе с сыном отметит юбилей эксцентрической комедией

Культура Материалы 25 мая 2016 14:51 (UTC +04:00)
4 и 25 июня в Азербайджанском государственном русском драматическом театре имени Самеда Вургуна в Баку состоится премьера спектакля по пьесе английского драматурга Ноэля Кауарда "Семейка Блисс",
Рита Амирбекова вместе с сыном отметит юбилей эксцентрической комедией

БАКУ /Trend Life/ - 4 и 25 июня в Азербайджанском государственном русском драматическом театре имени Самеда Вургуна в Баку состоится премьера спектакля по пьесе английского драматурга Ноэля Кауарда "Семейка Блисс", сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Спектакль приурочен к юбилею заслуженной артистки Азербайджана Риты Амирбековой.
Режиссер-постановщик спектакля - народный артист Азербайджана Александр Шаровский, художник-постановщик - Мустафа Мустафаев, художник по костюмам - заслуженный работник культуры Ольга Аббасова, музыкальное оформление - заслуженный работник культуры Владимир Неверов, художник по свету - Николай Рудычев, хореография - Рауля Турккан.

В спектакле заняты: народный артист Азербайджана Фуад Поладов, заслуженная артистка Рита Амирбекова, артисты театра Натаван Гаджиева, Олег Амирбеков, Лала Рустамова, Максуд Мамедов, Милана Соколенко, Теймур Рагимов, Медина Муллаева.

Это истинно британская эксцентрическая комедия рассказывает о бывшей актрисе, которая превращает свою жизнь и жизнь своей семьи в театральные подмостки. И муж, и сын, и дочь привычно подыгрывают ей, но как на это реагируют случайно приглашенные на выходные гости.

Отметим, что актер театра и известный телеведущий Олег Амирбеков является сыном заслуженной артистки Риты Амирбековой.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей