...

Азербайджанские звезды раскрыли иллюзию обмана - за три дня до мировой премьеры (ФОТО,ВИДЕО)

Культура Материалы 7 июня 2016 12:31 (UTC +04:00)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
Азербайджанские звезды раскрыли иллюзию обмана - за три дня до мировой премьеры (ФОТО,ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - "Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната...

Кинотеатр премиум-класса CinemaPlus 28 Mall впервые в Азербайджане провел закрытый предпремьерный показ самого ожидаемого фильма "Иллюзия oбмана 2".

Показ в CinemaPlus 28 Mall долгожданного фильма за три дня до мировой премьеры вызвал ажиотаж не только у рядовых киноманов, но и звезд азербайджанского шоу-бизнеса. Узнать одними из первых, о том, какие приключения ждут известных героев фильма в CinemaPlus, пришли народный артист Азербайджана Фаиг Агаев, заслуженная артистка Тунзаля Агаева, популярная исполнительница Нура Сури, а также известные блогеры, медиа-персоны и многочисленные представители СМИ.

Перед показом гостей ждало не мало сюрпризов в духе "Иллюзии обмана". Так, организаторами мероприятия был приглашен профессиональный иллюзионист, фокусы которого заставили гостей гадать, как был выполнен тот или иной трюк. Фойе CinemaPlus также было оформлено в духе фильма, повсюду были карты, деньги и таинственные сундуки и сейфы.

Перед показом генеральный директор сети CinemaPlus Заур Дарабзаде сообщил, что сеть CinemaPlus расширяется - так возвращается полностью обновлённый кинотеатр "Азербайджан". Эту легенду возвращает сеть кинотеатров премиум-класса CinemaPlus.

Также этим летом киноманы смогут посетить трехзальный кинотеатр в "Amburan Mall" в пригороде Баку.

Гендиректор компании Cinema Distribution Фаиг Кязымов подчеркнул, что компания всегда готова радовать азербайджанских зрителей самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы. Было отмечено, что практика проведения предпремьерных показов одних из самых ожидаемых кинокартин также будет продолжена.

Далее вниманию зрителей был представлен фильм, сюжет которого развивается спустя несколько лет после событий первой части картины, где команда лучших иллюзионистов мира провернула дерзкое ограбление прямо во время своего шоу, перехитрила ФБР и завоевала любовь публики по всему миру.

Но как оказалось у "Четырех всадников" помимо многочисленных поклонников есть и враги, ждущие подходящего момента, что разоблачить их. Сын Артура Тресслера Уолтер стремится отомстить "всадникам", ведь именно по их вине его отец потерял многомиллионное состояние.

Станут ли "Четыре всадника" марионетками в чужой игре, или выберутся из хитроумных комбинаций врагов, каким будет их заключительное шоу?

Можем сказать одно, что у "Четырех всадников" всегда есть козырь в рукаве, ну а на другие вопросы зрители смогут найти ответ в CinemaPlus.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей