...

EMIN исполнит композицию "Синяя вечность" Муслима Магомаева на английском языке

Культура Материалы 17 июня 2016 14:08 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский певец и композитор EMIN 24 июля даст эксклюзивный сольный концерт в Санкт-Петербурге (Россия), на котором прозвучат лучшие синглы, легендарные хиты, а также дуэты с Ани Лорак, Полиной Гагариной и Дэвидом Фостером
EMIN исполнит композицию "Синяя вечность" Муслима Магомаева на английском языке

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанский певец и композитор EMIN 24 июля даст эксклюзивный сольный концерт в Санкт-Петербурге (Россия), на котором прозвучат лучшие синглы, легендарные хиты, а также дуэты с Ани Лорак, Полиной Гагариной и Дэвидом Фостером, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта.

Концерт состоится в самом сердце культурной столицы России, на Дворцовой площади, где проходили сольные концерты звезд мировой величины: Мадонны, Стинга, Пола Маккартни.

Концерт будет отличаться от всей программы российского тура артиста в этом году.

Трек-лист будет состоять из известных англоязычных синглов артиста Boomerang, Woman, а также классических американских стандартов: Still, Unchained melody, Impossible, Always on my mind.

Впервые на английском языке будут исполнены композиции "Синяя вечность" Муслима Магомаева и хит "Забыть тебя". В программу войдут и русскоязычные синглы: "Я лучше всех живу", "Начистоту", "Давай найдем друг друга", "Рядом проснуться" и дуэты с российскими и зарубежными гостями, среди которых - Ани Лорак, Полина Гагарина и обладатель 16-ти "Грэмми", продюсер и музыкант Дэвид Фостер (David Foster). Зрителей также ждут каверы на культовые композиции. Не обойдется в этот день и без премьер: артист презентует песни из нового англоязычного альбома.

Грандиозный OPEN-AIR с живым звуком и оркестром станет специальным телевизионным проектом американского телеканала PBS. Вход будет бесплатным. Концерт пройдет при поддержке Комитета по культуре города Санкт-Петербург.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей