...

Баку возвращается в 60-70-е годы: Джейхун Бакинский, грузинский ансамбль Nabadi...

Культура Материалы 15 июля 2016 16:52 (UTC +04:00)
Главное управление культуры и туризма города Баку продолжает реализацию проекта Retro Bakı
Баку возвращается в 60-70-е годы: Джейхун Бакинский, грузинский ансамбль Nabadi...

БАКУ /Trend Life/ - Главное управление культуры и туризма города Баку продолжает реализацию проекта Retro Bakı, сообщили Trend Life в пресс-службе управления.

В рамках проекта 16 и 17 июля будут представлены очередные концертные программы. На этот раз своими выступлениями зрителей порадуют известный исполнитель шансона Джейхун Бакинский, певцы Улькер Гулиева, Нихад Малик, грузинский фольклорный ансамбль Nabadi, исполнители на гитаре Stage Forever, эстрадная группа Bakı, танцевальный ансамбль Səma.

Отметим, что проект, в рамках которого на Площади фонтанов в Баку каждую субботу и воскресенье будут проходить концерты, продлится до середины октября. Задача проекта – сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, а также возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70 годах прошлого века.

Первые концертные программы в рамках проекта были представлены 9 и 10 июля. В течение двухчасовой концертной программы зрителям, среди которых были как жители столицы, так и гости города, были представлены музыкальные композиции и зажигательные танцевальные номера.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей