...

Джаван Зейналлы приглашает на Площадь фонтанов

Культура Материалы 22 июля 2016 18:27 (UTC +04:00)
Задача проекта – сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, а также возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70 годах прошлого века.
Джаван Зейналлы приглашает на Площадь фонтанов

БАКУ /Trend Life/ - Главное управление культуры и туризма города Баку продолжает реализацию проекта Retro Bakı, сообщили Trend Life в пресс-службе управления.

23-24 июля в 18:00 на Площади фонтанов пройдет очередные праздничные вечера с участием известного джазмена, заслуженного деятеля искусств Джавана Зейналлы, а так же Назакет Мамедовой, Турала Мехри, Нигяр Сулеймановой, Мехмана Тагиева и эстрадной группы «Одлар Юрду».

"Приглашаем всех любителей ретро музыки провести эти выходные вместе с нами!", - призывает бакинцев и гостей города Джаван Зейналлы.

Отметим, что проект, в рамках которого на Площади фонтанов в Баку каждую субботу и воскресенье будут проходить концерты, продлится до середины октября. Задача проекта – сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, а также возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70 годах прошлого века. Первые концертные программы в рамках проекта были представлены 9 и 10 июля.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей