...

"Зеленое искусство" в Азербайджане: выставка-конкурс

Культура Материалы 9 августа 2016 12:43 (UTC +04:00)
При поддержке Азербайджанской государственной академии художеств дан старт художественной выставке-конкурсу Yaşıl incəsənət ("Зеленое искусство")
"Зеленое искусство" в Азербайджане: выставка-конкурс

БАКУ /Trend Life/ - При поддержке Азербайджанской государственной академии художеств дан старт художественной выставке-конкурсу Yaşıl incəsənət ("Зеленое искусство"), сообщает Trend Life со ссылкой на сайт Главного управления культуры и туризма города Баку.

Проект реализуется по совместной инициативе ASAN School, волонтерской программы Yaşıl ASAN и молодежной организации ASAN Könüllülər.

На конкурс могут быть представлены работы формата А3 и А4 в жанрах пейзажа и натюрморта, причем с использованием различной техники живописи и графики.

Желающие принять участие в конкурсе должны не позднее 5 октября отправить фотоснимки своих работ в формате JPG или Corel Draw, а также краткую информацию о себе на адрес: [email protected].

Авторам трех самых лучших рисунков, отобранных жюри, будут вручены награды.

Всем участникам выставки выдадут свидетельства Музейно-выставочного комплекса Азербайджанской государственной академии художеств.

Экспонируемые работы будут выставлены на продажу с благотворительной целью в галерее Азербайджанской художественной академии, а также в онлайне.

Информационная поддержка - Trend, Day.Az, Milli.Az, Azernews.az.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей