...

Современная архитектура Баку - присылайте фотоработы для нового проекта

Культура Материалы 12 октября 2016 13:36 (UTC +04:00)
НПО Arts Council Azerbaijan в рамках проекта "СТАРТ" для поддержки молодых и талантливых фотографов проведет выставку "Современная архитектура Баку",
Современная архитектура Баку - присылайте фотоработы для нового проекта

БАКУ /Trend Life/ - НПО Arts Council Azerbaijan в рамках проекта "СТАРТ" для поддержки молодых и талантливых фотографов проведет выставку "Современная архитектура Баку", сообщили Trend Life в организации.

Выставка состоится 8 ноября в галерее Art Villa в Баку и продлится один день. В рамках проекта общественному вниманию будут представлены фотографии современной архитектуры Баку. Куратор выставки - Рустам Гусейнов.

Цель проводимого мероприятия - повышение интереса молодежи к современной архитектуре и искусству, увеличение внимания к образцам современной архитектуры и поддержка работ в этом направлении.

Для участия в выставке необходимо предоставить фото, посвященное современной архитектуре Баку. Объект, изображенный на фотографии должен быть построен после 2000 года.

Высылать фотоработы нужно на электронный адрес [email protected] до 25 октября 2016 года.

Присылаемые фотографии должны быть не менее 3000 пикселей по длинной стороне, в формате JPEG, без надписей и вотермарок. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, а также название фотоработы. Отправляющий работу должен обладать всеми авторскими правами на фото.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей