...

Во Дворце Гейдара Алиева пройдет вечер джаза jAzzeri Bands (ФОТО,ВИДЕО)

Культура Материалы 12 октября 2016 13:37 (UTC +04:00)
Джаз - это музыка, наполненная страстью и изобретательностью, музыка, не знающая границ и пределов
Во Дворце Гейдара Алиева пройдет вечер джаза jAzzeri Bands (ФОТО,ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Во Дворце Гейдара Алиева 22 октября пройдет праздничный вечер jAzzeri Bands, сообщает Trend Life.

В концертной программе выступят молодые талантливые музыканты – Микаил Рафиев и Excellent Music Band, Диана Гаджиева, Джамиля Гашимова и Jazzers Band, джаз-бенд Freedom Band, которые представят композиции из своего репертуара и легендарных исполнителей.

Джаз - форма музыкального искусства, возникшая в начале XX века в США в результате синтеза африканской и европейской культур и получившая впоследствии повсеместное распространение. Джаз - потрясающая музыка, живая, непрестанно развивающаяся, вобравшая ритмический гений Африки, сокровища тысячелетнего искусства игры на барабанах, ритуальных, обрядовых песнопений. История джаза необычна, динамична, наполнена удивительными событиями, которые повлияли на мировой музыкальный процесс. Джаз - это музыка, наполненная страстью и изобретательностью, музыка, не знающая границ и пределов.

Начало концерта в 19.00. Билеты продаются во всех кассах города и центрах Службы ASAN. Цена билетов от 10 до 30 манат. Телефоны для справок: (012) 441-21-31, (050) 332-36-30

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей