...

Таких азербайджанцев в Кремле еще не видели (ВИДЕО, ФОТО)

Культура Материалы 6 декабря 2016 13:18 (UTC +04:00)
В грандиозном праздничном концерте приняли участие команды-чемпионы Высшей Лиги и обладатели престижных кубков КВН.
Таких азербайджанцев в Кремле еще не видели (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В эфире Первого канала России состоялся эфир Кубка мэра Москвы, приуроченный к 55-летию КВН, сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанской Лиги КВН.

В грандиозном праздничном концерте приняли участие команды-чемпионы Высшей Лиги и обладатели престижных кубков КВН.

Азербайджанские КВНщики выступили в составе команды «Сборная гостей столицы», в которую также вошли представители из Чечни, Казахстана, Беларуси и команда Азия MIX.

Руководитель Азербайджанской Лиги КВН Рашад Азизов отметил, что Баку уверенно закрепила за собой статус одной из КВНовских столиц.

«Конечно же, мы увидели не все, что ребята показали на сцене, но лично для меня выступление «Сборной гостей столицы» - самое яркое, и это мнение разделяют большинство пользователей форума на сайте kvn.ru . Очень важно, что нам удалось отметить все поколения отечественного КВНа», - отметил Азизов и пригласил всех на выступление «Сборной Баку», которое пройдет во Дворце Гейдара Алиева.

Напомним, что 18 декабря во Дворце Гейдара Алиева состоится грандиозный финал третьего сезона Азербайджанской Лиги КВН. Звание чемпиона разыграют команды из Азербайджана, России и Грузии.
Хедлайнерами концерта выступят команды Высшей Лиги КВН: финалисты сезона 2015 – Сборная Дагестана и обладатели “Президентского Кивина -2016” – Сборная Грузия, а также наши любимчики – обладатели “Кивина в темном -2016” – Сборная Баку. Ведущий концерта – Александр Масляков (младший).

Игры Азербайджанской региональной Лиги КВН проходят при поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана и министерства молодежи и спорта.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей