...

Баку – взгляд из прошлого в будущее (ФОТО)

Культура Материалы 12 декабря 2016 16:41 (UTC +04:00)
В галерее имени Ваджии Самедовой (Выставочный салон Союза художников Азербайджана) в Баку открылась фотовыставка под названием Dünəndən sabaha boylanan Bakı ("Баку – взгляд из прошлого в будущее")
Баку – взгляд из прошлого в будущее (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В галерее имени Ваджии Самедовой (Выставочный салон Союза художников Азербайджана) в Баку открылась фотовыставка под названием Dünəndən sabaha boylanan Bakı ("Баку – взгляд из прошлого в будущее"), сообщили Trend Life в Объединении фотографов Азербайджана.

В экспозицию выставки вошли фотоработы членов Объединения фотографов Азербайджана - заслуженного деятеля искусств Рафига Гамбарова, он же выступил куратором экспозиции, а также Рауфа Умуда, Мухамеда Исмаилова, Мирнаиба Гасаноглу и Вугара Ибадова.

Представленные на выставке фотографии отражают архитектуру Баку - стремительно развивающегося города, где гармонично сочетаются исторические памятники и современная архитектура.

Отметим, что выставка проводится в рамках "Регионального проекта искусства и культуры на Южном Кавказе", реализуемого Лабораторией культуры и менеджмента (Culture and Management Lab) при финансовой поддержке Швейцарского бюро по сотрудничеству на Южном Кавказе.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей