...

Дедушка Махмуд рассмешил азербайджанских звезд (ФОТО)

Культура Материалы 26 января 2017 14:43 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку состоялась торжественная премьера отечественного фильма Mahmud Baba ("Дедушка Махмуд")
Дедушка Махмуд рассмешил азербайджанских звезд (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку состоялась торжественная премьера отечественного фильма Mahmud Baba ("Дедушка Махмуд"), сообщает Trend Life. Кинокартина снята в жанре комедии режиссером Самиром Керимоглу.

Среди зрителей посетивших премьерных показ были известные деятели культуры и искусства, телеведущие, блогеры, а также многочисленные представители СМИ.

Как только все гости заняли свои места в зрительном зале, на сцену был приглашен режиссер фильма.

Свое выступление Самир Керимоглу начал со слов признательности всем, кто пришел поддержать съемочную группу фильма в день премьеры.

"Очень надеюсь, что наш фильм понравится зрителям, мне кажется, у нас получилась интересная картина. Отмечу, что это первая роль Фагана Мамедова в кино, и я как режиссер доволен его работой", - сказал он.

Режиссер также отметил, что в будущем зрителям будет представлена вторая часть фильма.

По словам популярного пародиста, юмориста Фагана Мамедова, который в фильме воплотил два образа, от съемочного процесса у него остались самые приятные впечатления.

"Наш фильм предназначен для семейного просмотра. Так, что приходите в кино всей семьей, у фильма очень интересный и увлекательный сюжет", - подчеркнул Мамедов.

Отметим, что автором сценария фильма является Рашад Сулейманоглу, оператор - Надир Мехтиев, продюсер – Гаджиага Гурбанов. В фильме снялись: Фаган Мамедов, Ягуб Зейналов, Мехрибан Ханларова, Нофель Гулиев и другие.

Комедия Mahmud Baba рассказывает о молодом человеке, который становится свидетелем преступления. После этого он попадает в различные сложные ситуации – авария, кража, проигрыш крупной суммы денег. Помочь ему может только один человек - дедушка Махмуд.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей