...

YARAT FreeStyle приглашает на лекцию "Мировые тенденции в дизайне интерьера. Итоги выставки Maison&Objet 2017"

Культура Материалы 3 февраля 2017 13:12 (UTC +04:00)
Проекты Yakusha Design занимают призовые места на престижных конкурсах
YARAT FreeStyle приглашает на лекцию "Мировые тенденции в дизайне интерьера. Итоги выставки Maison&Objet 2017"

БАКУ /Trend Life/ - YARAT FreeStyle приглашает на лекцию о дизайне интерьера на тему "Мировые тенденции в дизайне интерьера. Итоги выставки Maison&Objet 2017".

В ходе лекции гостям расскажут обо всех мировых тенденциях в дизайне интерьера, а также обо всем том, что происходило в Париже на выставке Maison&Objet 2017. Украинский дизайнер-архитектор Виктория Якуша расскажет, какие существуют цветовые и световые нюансы, на что обратить внимание при выборе декора и материалов, а также об их сочетании. Гости также смогут узнать об экологичности в интерьере, использовании природных материалов, а также об одной из главных тенденций - лаконичности форм и богатстве фактуры.

Виктория Якуша - украинский дизайнер-архитектор, автор многочисленных жилых и общественных интерьеров, руководитель студии Yakusha Design.

Yakusha Design создана в 2007 году и с тех пор команда талантливых дизайнеров трудится над десятками проектов не только в Украине, но и за рубежом. Стиль Виктории формировался под европейским пониманием архитектуры и дизайна, поэтому Yakusha Design создают современное пространство. Главный подход компании - это функциональность, лаконичность и индивидуальность.

Проекты Yakusha Design занимают призовые места на таких престижных конкурсах, как ИнтерYear и Architectural Awards, а один из наших проектов вошел в сборник "40 лучших домов мира".

Дата: 9 февраля Время: 19:00, вход свободный.

Место: Центр Современного Искусства YARAT (поселок Баилово, площадь Государственного флага), +99412 505 1414

Тэги:
Лента

Лента новостей