...

В Баку состоялся праздничный вечер, посвященный Дню молодежи (ФОТО)

Культура Материалы 3 февраля 2017 15:11 (UTC +04:00)
Представители молодежи, добившиеся успеха в различных областях, были отмечены почетными дипломами и ценными призами
В Баку состоялся праздничный вечер, посвященный Дню молодежи (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку состоялся праздничный вечер, посвященный Дню молодежи Азербайджана, организованный Управлением культуры и туризма Баку, Исполнительной властью Сабунчинского района и Управлением молодежи и спорта Сабунчинского района, сообщили Trend Life в пресс-службе управления.

На открытии выступившие отметили, что молодежная политика является одним из основных компонентов государственной политики, в стране для молодежи созданы все условия для реализации потенциала, претворения в жизнь идей и развития личности. Представители молодежи, добившиеся успеха в различных областях, были отмечены почетными дипломами и ценными призами.

Гостям была представлена концертная программа с участием танцевальной группы "Сяма" и вокального коллектива "Джахан", молодых исполнителей Лейлы Рамазанлы, Айсель Ализаде, Нармины Пашаевой, Турала Азимова, Сабины Аскеровой, Мирджаббара Мирбабаева, Нурлана Техмезли и других.

Напомним, что еще в 1997 году Общенациональный лидер, Президент Азербайджана Гейдар Алиев подписал распоряжение, согласно которому день проведения I Форума азербайджанской молодёжи и – 2 февраля был объявлен как «День Азербайджанской молодёжи».

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей