...

Бесплатный показ спектакля московского театра для азербайджанских зрителей

Культура Материалы 28 февраля 2017 12:00 (UTC +04:00)
В рамках совместного проекта Россотрудничества и портала OnLineТеатр 2 марта в 20.00 по бакинскому времени состоится свободный показ спектакля московского Театра Сатиры "Собака на сене"
Бесплатный показ спектакля московского театра для азербайджанских зрителей

БАКУ /Trend Life/ - В рамках совместного проекта Россотрудничества и портала OnLineТеатр 2 марта в 20.00 по бакинскому времени состоится свободный показ спектакля московского Театра Сатиры "Собака на сене", сообщили Trend Life в пресс-службе представительства Россотрудничества в Азербайджане.

Все посетители интернет-сайта Российского информационно-культурного центра в городе Баку (aze.rs.gov.ru) смогут посмотреть спектакль бесплатно в режиме онлайн.

"Собака на сене" - одна из самых известных комедий о любви и социальном неравенстве. Вдова, аристократка Диана де Бельфлор, влюбляется в своего секретаря Теодоро. А как быть ему, обещавшему жениться на другой? Борьба амбиций, ревность — с одной стороны, с другой — страстное желание поклонников Дианы убрать Теодоро со своего пути, приведут к неожиданной развязке. Чтобы соединить с ним судьбу, богатая вдова вынуждена сочинить ему новую биографию.

Режиссер-постановщик - Павел Сафонов

Спектакль рекомендован для зрителей старше 16 лет.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей