...

Весенние сюжеты в Баку (ФОТО)

Культура Материалы 1 апреля 2017 09:42 (UTC +04:00)
В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку открылась выставка работ участников девятого конкурса любительской фотографии "Весенние сюжеты"
Весенние сюжеты в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку открылась выставка работ участников девятого конкурса любительской фотографии "Весенние сюжеты", сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

В нем традиционно участвуют все желающие.

В представленных на конкурс работах авторы выразили свою любовь к природе Азербайджана.

Следует отметить, что в этом году в состав жюри впервые вошли молодые азербайджанские фотохудожники Гулам Гусейнов и Фархад Султанов. Они являются участниками и лауреатами ряда международных профессиональных фотовыставок.

Лауреатами конкурса стали Алсу Юсупова, Аслан Азимзаде и Нелли Гусейнова. Специальными призами в номинации "Оригинальная идея" отмечены работы Виктории Васильевой и Татьяны Бровиной.

Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов вручил лауреатам конкурса дипломы и призы. А членам жюри Гуламу Гусейнову и Фархаду Султанову он вручил от представительства Россотрудничества в Азербайджане благодарственные письма за совместную работу.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей