...

Начнется поиск двойников Неджлы из сериала "Листопад" (фотосессия)

Интересное Материалы 29 марта 2010 16:25 (UTC +04:00)
Накануне финала сериала «Листопада», который планируется на май, известная турецкая актриса Фахрийе Эвджен, возлюбленная популярного певца Озджана Дениза, вновь отличилась. Вернее, отличились поклонники актрисы, которые в качестве сюрприза для нее решили реализовать интересную идею.
Начнется поиск двойников Неджлы из сериала "Листопад" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Накануне финала сериала "Листопада", который планируется на май, известная турецкая актриса Фахрийе Эвджен, возлюбленная популярного певца Озджана Дениза, вновь отличилась. Вернее, отличились поклонники актрисы, которые в качестве сюрприза для нее решили реализовать интересную идею.

Trend Life со ссылкой на сайт www.internetteyim.net сообщает о том, что в ближайшие дни на одном из турецких сайтов начнется конкурс под названием "Кто больше всех похож на Фахрийе Эвджен". Хотя условия конкурса, который продлится два месяца, раскрыты не полностью, некоторые подробности уже известны. Стало известно, что призом для победительницы этого конкурса станет личное знакомство с кумиром. Дамы, полагающие, что они похожи на Фахрийе и желающие принять участие в конкурсе, без всяких материальных затрат могут выслать свои фото на Интернет-адрес организационной комиссии. Ожидается, что конкурс стартует в первой декаде апреля.

На первом этапе конкурс "Кто больше всех похож на Фахрийе Эвджен" будет проводиться в пределах Турции. С сожалением констатируем, что поклонницы турецкой актрисы в тюркоязычных странах, в том числе и в Азербайджане, даже очень похожие на нее, принять участие в конкурсе не смогут.

Лента

Лента новостей