...

Земфира покупает квартиру в Лондоне

Интересное Материалы 16 августа 2010 11:51 (UTC +04:00)
Легенда российской рок-сцены певица Земфира выбрала недвижимость в Англии по совету своего покровителя Романа Абрамовича.
Земфира покупает квартиру в Лондоне

Легенда российской рок-сцены певица Земфира  выбрала недвижимость в Англии по совету своего покровителя Романа Абрамовича.

Как сообщает lifeshowbiz.ru, столица Британской империи славится тем, что там находятся лучшие в мире студии грамзаписи, где график работы расписан на годы вперед.

Чтобы не дожидаться своей очереди в стенах дорогих отелей, российские артисты предпочитают обзаводиться там собственной недвижимостью. На днях в одном из риелторских агентств в районе знаменитой улицы Пикадилли была замечена Земфира Рамазанова, которая пришла к выводу, что туманный Лондон все же приятнее задымленной Москвы.

- Предпочтения Земфиры оказались более чем скромными. Ей нужно в избытке пространства, света и комфорта, - рассказали в риелторской фирме, куда обратилась одна из самых талантливых певиц современности. - Она попросила подобрать квартиру стоимостью около 2 500 000 рублей.

Улица Пикадилли была выбрана неслучайно. Она является центром творческой жизни английской столицы: именно там расположена Королевская академия художеств, которую в свое время закончил Джозеф Тёрнер.

Апартаменты Земфиры в английской столице станут для нее надежным убежищем от вездесущих папарацци

Как стало известно, желание приобрести недвижимость в Лондоне появилось у Рамазановой после встречи с Романом Абрамовичем в Риге, куда тот прилетал на день рождения Игоря Крутого и задержался на несколько дней, чтобы увидеться со своей протеже.

- Земфира очень любит свою квартиру на Фрунзенской набережной, - рассказали знакомые артистки. - Но всем прекрасно известен ее адрес, а из своего отношения к журналистам Зема тайны не делает. В Лондоне она планирует укрыться от фотовспышек.

Однако отметить новоселье в ближайшее время Рамазановой вряд ли удастся. Начиная с сентября певица отправляется в гастрольный тур, а после закрывается в московской студии для записи очередного шедевра.

Лента

Лента новостей