...

У меня дома 10 ноутбуков, но пользоваться Интернетом я не могу – певица Хатира Ислам (фотосессия)

Интересное Материалы 20 октября 2010 17:17 (UTC +04:00)
Ряды азербайджанских звезд, не умеющих пользоваться Интернетом, пополнила еще одна звезда. Популярная азербайджанская эстрадная певица Хатира Ислам, давшая интервью Trend Life, не стесняясь, призналась, что все еще не является пользователем Интернета.
У меня дома 10 ноутбуков, но пользоваться Интернетом я не могу – певица Хатира Ислам (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 20 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Ряды азербайджанских звезд, не умеющих пользоваться Интернетом, пополнила еще одна звезда. Популярная азербайджанская эстрадная певица Хатира Ислам, давшая интервью Trend Life, не стесняясь, призналась, что все еще не является пользователем Интернета. "Не хочу, чтобы это выглядело бахвальством, у меня дома 10 ноутбуков, но пользоваться Интернетом я не умею. Друзья и близкие мне говорят, что, Хатира, мы прочитали о тебе и посмотрели твои фотографии на сайтах. А я, чтобы не оконфузиться, говорю, что да, я проинформирована об этом. Но я дала себе слово, что, выкроив все-таки время, так как я полностью занята творческими делами, обязательно научусь работать на компьютере и пользоваться Интернетом. Учитывая, что я все быстро схватываю, наверное, тоже очень скоро стану постоянным юзером", - сказала Хатира Ислам.

Во время беседы на одной из вечеринок певица попросила, чтобы на фотографиях мы запечатлели ее такой, какая она есть. Мы отказали ей в  просьбе и предлагаем вниманию наших читателей фотографии, которые могут вызвать у них интерес. Учитывая, что Хатира все еще не является пользователем Интернета и эта новость, как и предыдущие, будет сообщена ей друзьями, значит, мы избежим всяческих недовольств и пересудов. А то Хатира, как и некоторые ее коллеги не уставала бы везде задавать нам популярный вопрос "а почему вы показали эту мою фотографию?".

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей