...

Татьяну Буланову приревновал муж

Интересное Материалы 21 января 2011 13:14 (UTC +04:00)
Российская поп-певица, заслуженная артистка России Татьяна Буланова впервые выйдет на сцену не спеть, а станцевать. Татьяну пригласили участвовать в шестом сезоне шоу "Танцы со звездами" на канале "Россия-1".
Татьяну Буланову приревновал муж

Российская поп-певица, заслуженная артистка России Татьяна Буланова впервые выйдет на сцену не спеть, а станцевать. Татьяну пригласили участвовать в шестом сезоне шоу "Танцы со звездами" на канале "Россия-1". В паре со знаменитой певицей выступит чемпион по лыжному спорту и завидный холостяк Дмитрий Ляшенко, сообщает lifeshowbiz.ru.

По слухам, муж Татьяны Булановой российский футболист Владислав Радимов очень ревностно отнесся к этой новости и долго не разрешал Татьяне принимать участие в этом проекте. Ведь паре предстоит тренироваться практически ежедневно по несколько часов в день и находиться в объятиях друг друга.

- Этой мой первый такой опыт, раньше я не танцевала, - призналась Татьяна Буланова. - Если только танцами можно назвать мои движения на сцене. Мы тренируемся, стараемся, я думаю, у нас все получится с Дмитрием.

Лента

Лента новостей