...

Вера Брежнева показала истинное лицо (фото)

Интересное Материалы 24 августа 2011 13:01 (UTC +04:00)
Вера Брежнева - признанный секс-символ сразу двух государств: России и Украины. Но на конкурсе "Детская Новая Волна" уверенность поклонников белокурой певицы в ее неотразимости несколько пошатнулась - стоило им только увидеть сексапильную артистку без макияжа.Вера Брежнева - признанный секс-символ сразу двух государств: России и Украины. Но на конкурсе "Детская Новая Волна" уверенность поклонников белокурой певицы в ее неотразимости несколько пошатнулась - стоило им только увидеть сексапильную артистку без макияжа.
Вера Брежнева показала истинное лицо (фото)

Вера Брежнева - признанный секс-символ сразу двух государств: России и Украины. Но на конкурсе "Детская Новая Волна" уверенность поклонников белокурой певицы в ее неотразимости несколько пошатнулась - стоило им только увидеть сексапильную артистку без макияжа.

Как пишет eg.ru, на одной из репетиций Вера пришла в своей первозданной красоте: без грамма косметики на лице и с распущенными, непричёсанными волосами. Без тонны макияжа сразу стали заметны небольшие недостатки звезды - ранка на губе и морщинки вокруг глаз. Впрочем, даже не накрашенной артистка выглядела довольно мило, но, конечно, не так эффектно, как при полном параде. Зрители привыкли видеть Веру яркой и ослепительной, а без макияжа она смотрелась бледной и уставшей.

Впрочем, даже если звезда и утомилась, то она никак это не выказывала: все дни фестиваля певица была улыбчивой и с удовольствием общалась с маленькими конкурсантами.

Лента

Лента новостей