...

У Виктории Бони будет девочка

Интересное Материалы 21 ноября 2011 11:46 (UTC +04:00)
Телеведущая и светская львица Виктория Боня больше не скрывает свою беременность. Девушка сообщила, что находится уже на шестом месяце и ждет девочку.
У Виктории Бони будет девочка

Телеведущая и светская львица Виктория Боня больше не скрывает свою беременность. Девушка сообщила, что находится уже на шестом месяце и ждет девочку, пишет dni.ru.

На пятилетии журнала "ОК!" собрался весь российский бомонд - в том числе и будущая мама Виктория Боня. Многие средства массовой информации еще в начале осени заметили округлившийся животик светской львицы, но Виктория упорно отрицала факт беременности. Между тем слухи не умолкали, и вот на празднике Боня сообщила подругам, что находится на шестом месяце беременности и ждет девочку, передает сайт газеты "Комсомольская правда". Радостные подруги стали тут же поздравлять будущую мамочку.

Тем не менее Виктория Боня предпочитает не распространяться о своей беременности и отце ребенка. Сейчас девушка официально встречается с бизнесменом Алексом Смурфитом. Со своим избранником, который младше ее на шесть лет, Боня познакомилась на вечеринке в Монако.

Лента

Лента новостей