...

Фарид Мамедов побывал в гостях у Azercell (ФОТО)

Интересное Материалы 22 мая 2013 16:45 (UTC +04:00)
Азербайджан вновь вписал свое имя в историю «Евровидение-2013» большими буквами. Представитель нашей страны Фарид Мамедов занял 2-ое место на конкурсе, который прошел в этом году в Швеции. Сегодня Фарид Мамедов побывал в гостях у Azercell.
Фарид Мамедов побывал в гостях у Azercell (ФОТО)

Азербайджан вновь вписал свое имя в историю "Евровидение-2013" большими буквами. Представитель нашей страны Фарид Мамедов занял 2-ое место на конкурсе, который прошел в этом году в Швеции. Сегодня Фарид Мамедов побывал в гостях у Azercell.

В мероприятии, которое состоялось в офисе Azercell Telecom, приняли участие Фарид Мамедов и координатор Азербайджана по конкурсу "Евровидение" Захра Бадалбейли. Президент Azercell Кирил Габурич и сотрудники компании вновь поздравили Фарида Мамедова с его успешным вкладом в пропаганду культуры Азербайджана и пожелали дальнейших успехов. Во время обсуждения представители "Евровидения" ответили на вопросы сотрудников Azercell относительно данного конкурса. После встречи Фариду Мамедову были подарены ценные подарки, а также сделана фотография на память.

Хотелось бы отметить, что Azercell Telecom выступил Генеральным спонсором конкурса "Евровидение", который проходил в Баку в прошлом году. В этом году конкурс прошел при поддержке группы телекоммуникационных компаний TeliaSonera, к которой также относится Azercell. В преддверии конкурса Azercell организовал ряд увлекательных проектов и отправил 4 своих абонентов на финальный концерт конкурса в городе Мальме.

ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM технологии, GPRS / EDGE, 24/7 Call Center, оказывающий полный спектр услуг офисы Azercell Express и др. Сеть компании, которая составляет 53% мобильного рынка, охватывает 99,8% населения страны. Количество абонентов компании к концу 2012 года составило 4,4 млн. человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, и в 2012 году - услугу 4G .

Тэги:
Лента

Лента новостей