...

Художественные работы поклонников Фарида Мамедова "Fan art" (фотосессия)

Интересное Материалы 25 мая 2013 13:21 (UTC +04:00)
Фарид Мамедов - представитель Азербайджана, занявший второе место на "Евровидении-2013", представил на своей официальной странице в Facebook художественные работы своих поклонников
Художественные работы поклонников Фарида Мамедова "Fan art" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 25 мая /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Фарид Мамедов - представитель Азербайджана, занявший второе место на "Евровидении-2013", представил на своей официальной странице в Facebook художественные работы своих поклонников.

Как сообщает Trend Life, в альбоме "Fan art" представлено более 60 работ поклонников творчества азербайджанского исполнителя.

Среди представленных работ - рисунки, постеры и плакаты в поддержку исполнителя, фотоколлажи созданные с помощью современных компьютерных технологий, и многое другое.

Напомним, что азербайджанский участник "Евровидения-2013" Фарид Мамедов занял второе место в евросонге, получил престижную награду Marcel Bezencon в номинации "Лучший артист конкурса", а также стал победителем в конкурсе "Топ-модель Евровидения" среди мужчин.

Отметим, что композиция Фарида Мамедова "Hold Me" становится международным хитом в музыкальных чартах по всей Европе. Благодаря огромному количеству скачиваний на ITunes по всему континенту, сегодня "Hold Me" - "Песня № 1" не только в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей