...

Исполнитель на таре Мустафа Ашуров реализовал проект "Восток и Запад" (ВИДЕО-ФОТО)

Интересное Материалы 22 апреля 2014 12:35 (UTC +04:00)
Молодой талантливый азербайджанский исполнитель на таре Мустафа Ашуров реализовал проект на композицию “Şərq və Qərb” ("Восток и Запад") на музыку Намига Зейналова, сообщил Trend Life режиссер клипа Наиль Наибоглу.
Исполнитель на таре Мустафа Ашуров реализовал проект "Восток и Запад" (ВИДЕО-ФОТО)

Азербайджан, Баку, 22 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Молодой талантливый азербайджанский исполнитель на таре Мустафа Ашуров реализовал проект на композицию "Şərq və Qərb" ("Восток и Запад") на музыку Намига Зейналова, сообщил Trend Life режиссер клипа Наиль Наибоглу.

"Мустафа Ашуров предстал в двух образах и в композиции синтезировал восточные и западные мотивы", - отметил Наиль Наибоглу.

В проекте приняла участие модель Джамиля Агаларова и танцевальный коллектив Virtuoz Professional Dance Groupe. Оператор работы - Эмин Гусейнов, монтжа- Эльнар Гашимов, продюсер - Пярвиз Огтайоглы.

Мустафа Ашуров - президентский стипендиат. Учился в музыкальной школе имени Леопольда и Мстислава Ростроповичей №21. В 2005 году стал победителем Третьих молодежных Дельфийских игр государств-участников СНГ в номинации "Народные инструменты" (сольное исполнение, возрастная группа 10-15 лет). В 2007 году был внесен в "Золотую книгу" имен юных музыкальных талантов.

Тэги:
Лента

Лента новостей