...

Нура Сури начала реализацию ретро-проекта "Вперед в прошлое" (аудио)

Интересное Материалы 23 июля 2014 15:28 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская певица Нура Сури начала реализацию ретро-проекта под рабочим названием "Вперед в прошлое", в который войдут популярные композиции азербайджанских певцов прошлых лет в современной аранжировке, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Нура Сури начала реализацию ретро-проекта "Вперед в прошлое" (аудио)

БАКУ /Trend Life/ - Популярная азербайджанская певица Нура Сури начала реализацию ретро-проекта под рабочим названием "Вперед в прошлое", в который войдут популярные композиции азербайджанских певцов прошлых лет в современной аранжировке, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Нура Сури начала реализацию проекта с презентации в социальных сетях двух треков "Gözlərim gəzir səni" и "İntizar" из репертуара заслуженных артистов Азербайджана Айбениз Гашимовой и Балоглана Ашрафова, которые были хитами в 80-х годах.

"Эти композиции давно снискали любовь зрителей и сегодня они звучат в исполнении Аббаса Багирова, Рамала Исрафилова и группы "Шерон". Эти песни мне всегда очень нравились, и я давно хотела включить их в свой репертуар, реализовать соответствующий проект. Вообще, мне очень нравятся ретро - композиции, в которых есть настоящая душа, добрая и волшебная аура", - отметила Нура Сури.

В рамках проекта будут записаны и другие ретро -композиции, на одну из которых запланированы съемки клипа, а по результатам всего проекта - выпуск нового альбома.

(Автор: Вугар Иманов)

Video Player
Video Player
Тэги:
Лента

Лента новостей