...

В киноцентре "Низами" начинается показ новых фильмов "Геракл" и "Домашнее видео"

Интересное Материалы 24 июля 2014 14:38 (UTC +04:00)
В Баку в киноцентре "Низами" с 24 июля начинается показ двух американских фильмов «Геракл» и «Домашнее видео», сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.
В киноцентре "Низами" начинается показ новых фильмов  "Геракл" и "Домашнее видео"

В Баку в киноцентре "Низами" с 24 июля начинается показ двух американских фильмов "Геракл" и "Домашнее видео", сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.

Фильм "Геракл" в формате 3D снят режиссером Бретт Ретнером по сценарию Райан Кондала в жанре приключения и боевика.

В новой трактовке жизни и подвигов самого известного героя на Земле Геракла нам предстоит окунуться в доселе невиданный мир, в котором сверхъестественное - часть окружающей реальности. Удушение немейского льва, укрощение пса Цербера и убийство лернейской гидры - это лишь часть подвигов, которые придется ему совершить, прежде чем он поведет в бой фракийское войско и столкнется с настоящим врагом.

В главных ролях снялись Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Ирина Шейк, Джон Хёрт, Иэн МакШейн, Йен Уайт, Джозеф Файнс, Ингрид Больсё Бердаль, Руфус Сьюэлл, Джо Андерсон, Роберт Мэйллет,Ребекка Фергюсон, Питер Муллан и другие актеры .

Фильм "Домашнее видео" снят режиссером Джейк Кэзданом по сценарию Кейта Анджела в жанре комедийной драмы.

Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео смотрели не только они.

Главные роли в фильме исполнили Камерон Диаз и Джейсон Сигел.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на facebook странице киноцентра "Низами".

Тэги:
Лента

Лента новостей