...

В Киноцентре "Низами" стартовал показ новых фильмов: "Стражи Галактики" и Судная ночь 2"

Интересное Материалы 31 июля 2014 19:53 (UTC +04:00)
Киноцентре "Низами" в Баку с 31 июля начался показ картины "Стражи Галактики" в формате 3D и фильма "Судная ночь 2", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра
В Киноцентре "Низами" стартовал показ новых фильмов: "Стражи Галактики" и Судная ночь 2"

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку с 31 июля начался показ картины "Стражи Галактики" в формате 3D и фильма "Судная ночь 2", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "Стражи Галактики" снят в жанре фантастического боевика и приключения режиссером Джеймсом Ганном.

Слоган фильма "Мстители спасают лишь Землю бренную, а эти ребята спасают Вселенную" соответствует сюжету.

Единственным способом спасения для Питера Квилла является объединение с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Питер понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность представляет для вселенной, он идет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

В ролях снялись : Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Джон Си Райли и другие актеры.

Следующий фильм "Судная ночь 2" снят кинематографистами Америки и Франции в жанре ужаса, триллера и боевика. Режиссером и автором сценария фильма является Джеймс ДеМонако.

Слоган фильма - "Добро пожаловать в идеальное будущее, где одну ночь в году все преступления легальны". Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета...

Роли в фильме исполнили - Фрэнк Грилло, Кармен Эджого, Зак Гилфорд, Киле Санчес, Майкл К. Уильямс, Зои Борд, Жустина Мачадо, Джон Бизли, Джек Конли, Ноэль Гульеми и другие актеры.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Тэги:
Лента

Лента новостей