...

Исполнительный директор "Евровидения" посетил зал в Вене, в котором пройдет конкурс

Интересное Материалы 14 августа 2014 15:33 (UTC +04:00)
Исполнительный директор международного песенного конкурса "Евровидение" Ян Ола Санд и руководитель конкурса по организационным вопросам Ситсе Беккер посетили зал "Wiener Stadthalle", в котором пройдет "Евровидение-2015"
Исполнительный директор "Евровидения" посетил зал в Вене, в котором пройдет конкурс

БАКУ /Trend Life/ - Исполнительный директор международного песенного конкурса "Евровидение" Ян Ола Санд и руководитель конкурса по организационным вопросам Ситсе Беккер посетили зал "Wiener Stadthalle", в котором пройдет "Евровидение-2015", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт конкурса.

Организаторы конкурса отметили, что зал "Wiener Stadthalle" в Вене - хороший выбор для проведения крупномасштабных мероприятий, каким и является "Евровидение".

Кроме того, была дана положительная оценка месторасположению арены. Было подчеркнуто, что Вена является одним из крупнейших городов Европы.

Полуфиналы конкурса состоятся 19 и 21 мая, финал - 23 мая 2015 года.

Планируется, что список стран-участниц "Евровидения-2015" будет оглашен в начале января 2015 года.

Напомним, что победителем "Евровидения-2014", прошедшего в столице Дании Копенгагене, стал представитель из Австрии под сценическим именем Кончита Вурст с композицией "Rise Like a Phoenix" ("Восстану словно Феникс").

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей