...

В Киноцентре "Низами" начинается показ новых фильмов

Интересное Материалы 21 августа 2014 16:36 (UTC +04:00)
С 21 августа в Киноцентре "Низами" в Баку начался показ художественного фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", а также анимационного фильма "Самолеты: огонь и вода", снятого в формате 3D
В Киноцентре "Низами" начинается показ новых фильмов

БАКУ /Trend Life/ - С 21 августа в Киноцентре "Низами" в Баку начался показ художественного фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", а также анимационного фильма "Самолеты: огонь и вода", снятого в формате 3D, сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", снятый в жанре боевика, триллера и криминала, основан преимущественно на втором графическом романе Фрэнка Миллера из цикла "Город грехов".

В темных переулках Города грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.

Главные роли в фильме исполнили: Ева Грин, Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Микки Рурк, Розарио Доусон, Джессика Альба, Брюс Уиллис, Рэй Лиотта, Джереми Пивен, Алекса ПенаВега и другие. Возрастной ценз фильма: 18+.

"Самолеты: Огонь и вода" производства США, снятый в формате 3D режиссером Робертом Ганнавейем по сценарию Джеффри М.Ховарда в жанре комедии и приключений, является мультфильмом.

Легенда воздушных гонок Самолетик Дасти, узнав, что его двигатель сильно повреждён и он уже никогда не сможет участвовать в скоростных воздушных гонках, ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации - вертолёт по имени Ренждер. Дасти, понимающий, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации. Он решает стать спасателем, способным на настоящий героизм и самоотдачу.

В главных ролях: Дейн Кук, Эд Харрис, Джули Боуэн, Кертис Армстронг, Джон Майкл Хиггинс, Хэл Холбрук, Уэс Стьюди, Брэд Гэррет,Тери Хэтчер, Стейси Кич и другие. Маленькие зрители получат огромное удовольствие от просмотра нового мультфильма.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на facebook-странице киноцентра "Низами" (ttps://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей