...

В Киноцентре "Низами" состоится премьера фильмов Скотта Дерриксона и Люка Гринфилда

Интересное Материалы 28 августа 2014 14:54 (UTC +04:00)
28 августа в Киноцентре "Низами" в Баку начинается демонстрация нового американского криминального триллера «Избави нас от лукавого » снятого режиссером Скотт Дерриксоном и фильма «Типа копы» снятого режиссером Люк Гринфилдом в жанре комедийного боевика.
В Киноцентре "Низами" состоится премьера  фильмов Скотта Дерриксона   и Люка Гринфилда

28 августа в Киноцентре "Низами" в Баку начинается демонстрация нового американского криминального триллера "Избави нас от лукавого " снятого режиссером Скотт Дерриксоном и фильма "Типа копы" снятого режиссером Люк Гринфилдом в жанре комедийного боевика.

В фильме "Избави нас от лукавого" полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Чтобы избавить город от дьявольской напасти один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму.

В ролях снялись Эрик Бана, Эдгар Рамирес, Оливия Манн, Шон Харрис, Джоэл МакХэйл, Крис Кой, Дориан Миссик, Майк Хьюстон, Лулу Уилсон, Оливия Хортон и другие актеры.

Фильм придется по душе любителям триллера и ужаса.

Второй фильм "Типа копы" повествует о двух нерадивых приятелях получивших приглашение на костюмированную вечеринку. Вырядившиеся в полицейских псевдокопы неожиданно оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки...

В фильме снимались Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл, Нина Добрев, Джеймс Д'Арси, Энди Гарсиа, Кигэн-Майкл Ки, Джон Лажуа, Том Мардиросян, Наташа Леггеро и другие актеры.

Уважаемые зрители, более подробную информацию о фильмах вы можете узнать на facebook странице Киноцентра Низами. (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Тэги:
Лента

Лента новостей