...

Известный российский певец Bahh Tee снял клип в Баку (ФОТО)

Интересное Материалы 2 сентября 2014 15:33 (UTC +04:00)
Известный российский певец, азербайджанец Бахтияр Алиев, снял в Азербайджане интересный клип, сообщил Trend Life продюсер Гусейн Джавадзаде.
Известный российский певец Bahh Tee снял клип в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный российский певец, азербайджанец Бахтияр Алиев, снял в Азербайджане интересный клип, сообщил Trend Life продюсер Гусейн Джавадзаде.

Новый видеоклип исполнителя, который известен как Bahh Tee, был снят на композицию "Неужели ты моя?".

Режиссером видеоролика является Эмин Мурадов, оператор - Орхан Мамедов, директор съемочной группы- Пярвиз Мамедов.

"Композицию "Неужели ты моя?" я написал недавно, и за небольшой период времени она стала очень популярной в социальных сетях. Потратив два с половиной дня на съемки, и два с половиной дня на монтаж, съемочная группа смогла подготовить клип ко дню моего концерта", - рассказывает Бахтияр.

Говоря о работе Эмина Мурадова, исполнитель подчеркивает, что он очень талантливый и профессиональный режиссер.

"Уверен, что в ближайшем будущем он будет известен не только у себя на родине, но и за ее пределами. Думаю, что это наша не последняя работа", - говорит он.

У Бахтияра Алиева много поклонников не только в Азербайджане, но и в России, странах Европы и США, и он очень хочет, что они увидели красоту Баку.

"Думаю, что посмотрев клип, в котором представлена великолепная панорама Баку, Ичери Шехер и завораживающая красота побережья, мои поклонники из разных стран захотят посетить столицу Азербайджана", - подчеркивает Бахтияр Алиев.

Бахтияр Алиев родился пятого октября 1988 года в Москве. Его родители родом из азербайджанского города Агджебеди. Уже в девять лет он стал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом - на русском. Детство Бахтияра проходило в постоянных переездах, пока в 2000 году его семья окончательно не обосновалась в Москве. В 15 лет Бахтияр окончил экстерном школу. Поступил на факультет подготовки экспертов-криминалистов в МосУ МВД России, а затем продолжил заочное обучение в РУДН.

Bahh Tee сумел завоевать любовь миллионов поклонников благодаря своей искренней и душевной лирике.

200 аудиозаписей, альбомы и клипы - и к Bahh Tee приходит ошеломительная слава. Количество его поклонников в социальных сетях перевалило за миллион, около 30 миллионов человек просмотрели его видео на канале YouTube, среди которых клипы "Я наверное", "Ты меня не стоишь" и "Любви достойна только мама" и другие.

В период с 2010 по 2013 годы автор и исполнитель выпустил восемь макси-синглов и альбомов, последний из которых - "Небо не предел" - занял второе место в хит-параде продаж iTunes, уступив лишь новому диску Земфиры.

Самые крупные концерты Bahh Tee проходили в городах Москва, Баку, Одесса, Львов, Вильнюс, Махачкала, Нальчик, Пятигорск, Караганда и других.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей