...

На телеканале Region TV стартовало реалити-шоу "Ферма" (ФОТО)

Интересное Материалы 24 сентября 2014 14:46 (UTC +04:00)
На телеканале Region TV вчера стартовало реалити-шоу "Ферма", сообщили Trend Life организаторы проекта.
На телеканале Region TV стартовало реалити-шоу "Ферма" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На телеканале Region TV вчера стартовало реалити-шоу "Ферма", сообщили Trend Life организаторы проекта.

В проекте принимают участие 12 городских жителей, которые не только должны привыкнуть к условиям сельской жизни, но и выдержать нелегкие испытания и принять участие в различных соревнованиях. Покидающие проект будут определяться без sms- голосования, решением участников реалити-шоу.

Проект продлится два месяца и пятнадцать дней. Ежедневная передача будет выходить в эфир в 21.00. Победитель проекта получит премию в размере 10 000 манатов.

Region TV - первая азербайджанская телевизионная сеть, созданная независимыми региональными телеканалами Kəpəz TV (Гянджа), RTV (Хачмаз), CTV (Лянкяран), ELTV (Евлах), Kanal S (Шеки) и TTV (Товуз). 14 марта 2014 года телекомпания получила лицензию на вещание от Национального совета по телерадиовещанию, став 10-м общереспубликанским телеканалом. Выходит в эфир с мая 2014 года. Помимо наземного вещания, телеканал транслируется посредством первого азербайджанского спутника AzerSpace1, в сетях кабельных операторов, а также в интернете. Вещательный и программный центр располагается в городе Гянджа.

Основным направлением телеканала Region TV является освещение политической, экономической, социальной и культурной жизни страны, в частности регионов Азербайджана.

Девиз Region TV - "Vətən buradan başlayır".

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей