...

Оксана Расулова стала победительницей самого популярного телепроекта в Индии (ФОТО)

Интересное Материалы 25 сентября 2014 13:38 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская исполнительница индийских танцев Оксана Расулова стала победительницей самого популярного телепроекта в Индии – шоу талантов «India's Best Cine Stars Ki Khoj», который транслировался на телеканале ZEE TV, сообщает Trend Life.
Оксана Расулова стала победительницей самого популярного телепроекта в Индии (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярная азербайджанская исполнительница индийских танцев Оксана Расулова стала победительницей самого популярного телепроекта в Индии - шоу талантов "India's Best Cine Stars Ki Khoj", который транслировался на телеканале ZEE TV, сообщает Trend Life.

Несколько месяцев Оксана жила и работала в Индии, активно готовилась к проекту, чтобы добиться успеха. Оксана Расулова покорила жюри и телезрителей своими актерскими данными и танцевальными способностями, воплотив различные образы. Например, в одном из номеров она воплотила мужской образ, сыграв агента спецслужб, а к концу номера вновь предстала перед зрителями в облике прекрасной женщины.

"Мой родной, любимый Азербайджан! Благодаря Всевышнему, вашим молитвам я стала победительницей в проекте "India's Best Cinestars Ki Khoj". Я люблю всех, кто меня поддержал в этом состязании. Спасибо азербайджанскому народу, что поддержал меня, голосовал каждый раз за меня. Я очень счастлива. Просто не могу выразить словами свои чувства. Мне кажется, это сон. Я до сих пор не верю в свою победу. Рада, что достойно смогла представить свою страну. Я победила!", - написала в своей социальной сети Оксана Расулова.

В качестве подарка она получила возможность сыграть главную роль в одном из новых индийских фильмов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей