...

Джейхун Керимов снял мини-фильм в жанре трагикомедии "Я не буду говорить" (ВИДЕО-ФОТО)

Интересное Материалы 25 сентября 2014 18:00 (UTC +04:00)
Режиссер Джейхун Керимов снял мини-фильм в жанре трагикомедии “Danışmayacam” ("Я не буду говорить"), который в ближайшее время будет представлен СМИ, сообщил Trend Life автор проекта.
Джейхун Керимов снял мини-фильм  в жанре трагикомедии "Я не буду говорить" (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Режиссер Джейхун Керимов снял мини-фильм в жанре трагикомедии "Danışmayacam" ("Я не буду говорить"), который в ближайшее время будет представлен СМИ, сообщил Trend Life автор проекта.

"В сюжете мини-фильма парень по имени Анар бросает любимую девушку Лейлу, которая серьезно пострадала в результате несчастного случая. Желая отомстить, девушка делает пластическую операцию, устраивается к нему на работу под именем Гюнай, и влюбляет его в таинственную незнакомку. Вместе они гуляют по тем местам, где раньше любили бывать Анар и Лейла. Главный герой, побывав в этих местах и удивившись, что эта девушка очень многое знает о его личной жизни, не может понять, что же происходит на самом деле? В результате он сходит с ума и попадает в сумасшедший дом, когда узнает, кто же на самом деле эта таинственная незнакомка", - рассказал Trend Life о проекте Джейхун Керимов.

Композицию в мини-фильме исполнила заслуженная артистка Азербайджана Мятанет Искендерли на слова Таги Садига и музыку Руслана Сафароглу. В ролях - Гюнель Гамидова и Сабухи Байрамов. Режиссер монтажа - Алекс Анищенко, оператор - Илькин Ширинли.

(Автор Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей