...

В Киноцентре "Низами" начался показ новых фильмов - "Магия лунного света", "Семейка монстров" и "Великий уравнитель" (ФОТО)

Интересное Материалы 25 сентября 2014 18:36 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" с 25 сентября начался показ анимационного фильма "Семейка монстров" в 3D формате, а также двух художественных фильмов - "Магия лунного света" и "Великий уравнитель"
В Киноцентре "Низами" начался  показ  новых фильмов - "Магия лунного света", "Семейка монстров" и "Великий уравнитель" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" с 25 сентября начался показ анимационного фильма "Семейка монстров" в 3D формате, а также двух художественных фильмов - "Магия лунного света" и "Великий уравнитель", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "Семейка монстров" производства США, снятый в формате 3D режиссерами Грэхэмом Эннэйблом и Энтони Стакки, является мультфильмом. Слоган фильма - "Родственников не выбирают". Возрастной ценз: 0

Герою фильма не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка. Зато каждую ночь он мог разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества - и мир вокруг изменился навсегда.

Роли в фильме исполнили: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Фред Татаскьор и другие артисты.

Фильм "Великий уравнитель" снят режиссером Антуаном Фукуа в жанре боевика, триллера и криминала.

Заступившись за едва знакомую девушку, главный герой оказался в неравной схватке с бандитами и ЦРУ-шными "оборотнями в погонах". Финал этой схватки был бы плачевно предсказуем, не будь он отставным спецназовцем, который только начал жизнь с чистого листа.

В главных ролях - Дензел Вашингтон, Мартон Чокаш, Хлоя Грейс Морец, Дэвид Харбор, Хейли Беннетт, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Дэвид Мюнье, Джонни Скуртис, Алекс Видов и другие актеры.

Третий фильм "Магия лунного света" снят в жанре романтической комедии знаменитым Вуди Алленом.

Герой этой романтической комедии с элементами детектива оказался на Лазурном берегу не с целью приятного отдыха на роскошном морском курорте. Его куда больше интересуют жулики, которые дурачат и обирают состоятельных олухов. Он должен раскрутить клубок, ведущий к мошенникам, и разоблачить их. Вот только самым деятельным мошенником окажется очаровательная девушка, и сыщик незаметно для себя до сумасшествия влюбится в красавицу-авантюристку...

В ролях снялись - Эмма Стоун, Колин Фёрт, Марша Гей Харден, Айлин Эткинс, Хамиш Линклэйтер, Джеки Уивер, Эрика Лирсен, Саймон МакБерни, Антония Кларк, Джереми Шамос и другие актеры.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Тэги:
Лента

Лента новостей