...

В Киноцентре "Низами" начался премьерный показ пяти фильмов

Интересное Материалы 16 октября 2014 13:36 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" 16 октября начался показ трех американских фильмов "Прогулка среди могил", "Судья", "Укради мою жену" и двух турецких картин "Çilek" и "Azazil Düğüm"
В Киноцентре "Низами" начался премьерный показ пяти  фильмов

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" 16 октября начался показ трех американских фильмов "Прогулка среди могил", "Судья", "Укради мою жену" и двух турецких картин "Çilek" и "Azazil Düğüm", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Режиссером и автором сценария фильма "Прогулка среди могил", снятого в жанре триллера и криминального детектива, является Скотт Френк. Слоган фильма "Люди боятся не того, чего стоит бояться". Возрастной ценз:16+

Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем другого.

Главные роли в картине исполнили Лиам Нисон, Морис Комт, Патрик МакДэйд, Лучиано Акуна мл., Ганс Марреро, Лаура Бирн, Дэвид Харбор, Aдам Дэвид Томпсон, Ким Розен и Дэн Стивенс.

В фильме "Укради мою жену", снятом Дэниэлом Шехтером есть все, что нравится зрителю - драма, комедия, криминал. Когда двое непутевых преступников Орделл и Луис похитили жену коррумпированного застройщика, они совсем не ожидали, что супруг не захочет вызволять благоверную. Вместо того чтобы заплатить преступникам выкуп, он скрывается на Багамах с любовницей. В результате происходящие события принимают неожиданный поворот...

В главных ролях Дженнифер Энистон, Мос Деф, Айла Фишер, Уилл Форте, Марк Бун Джуниор, Тим Роббинс, Джон Хоукс, Клеа Льюис, Чарли Тахэн, Кевин Корригэн.

Фильм "Судья" снят известным режиссером Дэвидом Добкином по сценарию Ника Шенка в жанре драмы. Слоган картины "Не судите, да не судимы будете" соответствует сюжету картины.

В центре истории - успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и начинает лучше узнавать родственников, с которыми давно никак не общался.

В главных ролях снялись Роберт Дауни мл., Роберт Дювалл, Вера Фармига, Билли Боб Торнтон, Винсент Д'Онофрио, Джереми Стронг, Дэкс Шепард, Лейтон Мистер и Эмма Трамбле.

Два турецких фильма недели "Çilek" и "Azazil Düğüm" обрадуют своего зрителя остротой сюжетов.

Фильм "Çilek" повествует о девушке, мечтающей уехать из поселка в Стамбул и стать знаменитой певицей. Молодой Каан, влюбленный в девушку обещает помочь ей. Не задумываясь о последствиях своих планов, они сбегают в город где и начинаются их приключения... Фильм снят в жанре драмы и приключения режиссером Эмрахом Сонмезом. В ролях снялись Илькер Аксум, Халил Сезаи Парачыгоглу, Азра Акын, Булент Шакрак и другие актеры.

Фильм "Azazil Düğüm" снят Озгюром Бакаром в жанре ужаса. Происходящие события будут держать зрителя в состоянии напряжения и страха на протяжении всего фильма. Актерский состав фильма привлекает своей талантливой игрой и умением убеждать.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Тэги:
Лента

Лента новостей