...

Ани Лорак поразила бакинцев необычным шоу и спецэффектами (ФОТО)

Интересное Материалы 27 октября 2014 15:19 (UTC +04:00)
Вчера в Баку со своим вторым сольным концертом во Дворце Гейдара Алиева выступила народная артистка Украины, популярная певица Ани Лорак.
Ани Лорак поразила бакинцев необычным шоу и спецэффектами (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Вчера в Баку со своим вторым сольным концертом во Дворце Гейдара Алиева выступила народная артистка Украины, популярная певица Ани Лорак. Свое шоу она назвала не своим эстрадным именем, а настоящим - "Каролина". Оно посвящено 20-летию творческой деятельности и 35-летию со дня рождения певицы. С этим шоу она выступила во многих странах СНГ.

В это раз на сцене Дворца соорудили огромную сцену-трансформер с мобильными лазерными экранами. В зале практически не было ни одного свободного места. Все с нетерпением ждали появления певицы. Чтобы приблизить этот радостный момент, зрители начали аплодировать, но Лорак никак не появлялась.

Вначале на сцене показали небольшой ролик, а через несколько минут перед зрителями в образе обольстительной искусительницы в коротеньком облегающем черном платье, подчеркивающим ее точеную фигурку, с цепями на запястьях, появилась и сама Лорак. Сразу началось грандиозное шоу со спецэффектами, современной хореографической постановкой и яркими костюмами.

"Добрый вечер, бакинцы! Счастлива, что вновь приехала в ваш город. Баку притягивает меня каждый раз к себе. Я очень люблю ваш город", - сказала певица, и объявила вечер открытым песней "Обними меня".
Во время всего концерта на сцене непрерывно менялись декорации, конструкции, экраны. Певица спускалась и поднималась по высокой лестнице, танцевала на движущихся конструкциях, при этом весь концерт пела исключительно живьем. Каждая песня напоминала маленькое шоу, соединившись воедино в шикарную сказку о золушке - Ани Лорак. Самым трогательным был ролик, когда певица появилась на плазменных экранах в образе маленькой девочки, бегущей к своей мечте.
Она исполняла все свои знаменитые хиты один за другим. "Забирай", "С первого взгляда", "Спроси", "Для тебя", "Оранжевые сны" и другие. Певица пела не только на русском, но и на украинском и английском языках.

В конце она попросила зрителей, которые пришли на концерт со своими вторыми половинками, повернуться к ним лицом и сказать "я люблю тебя". Она исполнила для всех влюбленных "Обними меня крепче".

На протяжении всего концерта певица сменила шесть нарядов, но самым ярким было ее финальное короткое платье из осколков зеркал. Было очевидно, что Лорак в нем не слишком уютно танцевать, хоть она и старалась этого не показывать. Это хрупкое платье весило четыре килограмма. Этот наряд был частью декораций финальной песни - от осколков зеркал отбивались лазерные лучи, создавая светящийся образ певицы в темноте. В этот момент она исполняла один из своих хитов - "Зеркала".

В конце певица исполнила песню "Вернись" и пообещала, что не раз еще вернется к бакинцам. Но уже с новой концертной программой. Все аплодировали стоя, публика не хотела ее отпускать. Лорак пришлось выходить на сцену несколько раз.

Тэги:
Лента

Лента новостей