...

В Киноцентре "Низами" начался показ трех новых фильмов

Интересное Материалы 30 октября 2014 15:20 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку с 30 октября начался показ новых фильмов "Общак", "Ярость" и мультфильма "Пчелка Мая"
В Киноцентре "Низами" начался показ трех  новых фильмов

БАКУ /Trend/ - В Киноцентре "Низами" в Баку с 30 октября начался показ новых фильмов "Общак", "Ярость" и мультфильма "Пчелка Мая", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "Ярость" совместного производства Великобритании, Китая и США повествует о событиях Второй мировой войны. Вторая мировая война подходит к концу, но ещё не завершена. Закалённый в боях танкист Уордэдди (Брэд Питт) со своей командой отправляется в тыл врага. На борту боевой машины всего пять человек, но они постараются нанести нацистской Германии смертельный удар.

Фильм "Общак" снят в жанре криминальной драмы. Одинокий бармен Боб Сагиновски оказывается втянутым в преступный бизнес с бруклинскими гангстерами. Под покровительством своего кузена и работодателя Марва Боб участвует в ограблении и попадает под расследование, которое вскрывает грехи прошлого его друзей и врагов.

Мультфильм "Пчелка Мая" в 3D, основан на книге Вальдемара Бонзельса, которая была переведена более чем на сорок языков. Анимационный сериал 1975 -80 годов состоял из 104 эпизодов. На российском телевидении сериал демонстрировался начиная с 1991 года. В 2012 году вышел сериал "Пчелка Майя. Новые приключения".

Тэги:
Лента

Лента новостей