...

Дочь Дональда Трампа Иванка в Баку - Daily Mail (ВИДЕО)

Интересное Материалы 5 ноября 2014 19:18 (UTC +04:00)
Известная английская ежедневная газета Daily Mail опубликовала на своем сайте видео известной американской бизнесвумен, фотомодели и писательницы Иванки Трамп – дочери американского бизнесмена, теле- и радиоведущего, писателя Дональда Трампа.
Дочь Дональда Трампа Иванка в Баку - Daily Mail (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Известная английская ежедневная газета Daily Mail опубликовала на своем сайте видео американской бизнесвумен, фотомодели и писательницы Иванки Трамп - дочери бизнесмена, теле- и радиоведущего, писателя Дональда Трампа. Видео, снятое из окна отеля в Баку, сопровождается надписью: "Ivanka Trump posts instagram video from Baku in Azerbaijan after visiting the new TRUMP hotel".

На видео Иванка говорит: "После долгого пути, я, наконец-то, здесь в Баку, в Азербайджане. Посмотрите на вид с моего балкона - это Flame Towers"

Дональд Трамп - президент компании Trump Organization - крупной строительной компании в США и основателем компании Trump Entertainment Resorts, которая управляет многочисленными казино и отелями по всему миру.

Иванка - выпускница школы Chapin School и колледжа Choate Rosemary Hall. Также она два года проучилась в Джорджтаунском университете, но позже была переведена в Пенсильванский университет, который она окончила с отличием и степенью бакалавра в области экономики в 2004 году.

Ранее СМИ сообщали, что новое креативное строение современного Баку - 33-этажная башня Trump International Hotel & Tower Baku - откроется в июне 2015 года.
Новая башня расположится на улице Гасана Алиева в Насиминском районе Баку и вместит 72 роскошных апартамента и 189 отельных номеров. Сама башня сочетает в себе передовые элементы дизайна и максимальный комфорт.

Строение располагается на 20 тысячах квадратных метрах земли, на оживленном перекрестке, но в окружении обширных садов, фонтанов и парковых дорожек.

Фасад здания имеет характерный яркий силуэт, напоминающий мачту паруса в открытом море и состоящий из металлических бронзовых панелей, стеклянных проемов и частных террас. Из 189 номеров отеля, самый маленький из которых будет занимать 60 квадратных метров, будет открываться захватывающий вид на город или море. Стены каждого номера будут отделаны природным камнем и дубовым шпоном. Стеклянные фасады внутри номеров позволят придать пространству еще большую легкость.

Приятно удивит жителей и гостей Trump Tower собственная подъездная дорожка, оформленная водной инсталляцией. Лобби здания будет оформлено рядом колонн в сочетании с горизонтальной и вертикальной подсветкой и элементами текстурированного стекла.

На первых этажах отеля расположатся конференц-залы, обеденный зал и бар, приемный зал в 500 квадратных метров. Всего Trump Baku предоставит 2800 квадратных метров площади для различного рода встреч и мероприятий.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей