...

Дед Мороз приедет в Баку из Великого Устюга на встречу с детьми

Интересное Материалы 19 ноября 2014 12:56 (UTC +04:00)
Новый год – самый светлый, волшебный, сказочныйпраздник. Каждый год мы ожидаем его в надежде, наконец-то,прикоснуться к чуду и получить подарок отнами всеми любимого главного персонажа этого праздника -Деда Мороза.
Дед Мороз приедет в Баку из Великого Устюга на встречу с детьми

Новый год - самый светлый, волшебный, сказочный праздник. Каждый год мы ожидаем его в надежде, наконец-то,прикоснуться к чуду и получить подарок от нами всеми любимого главного персонажа этого праздника -Деда Мороза. На Западе главный даритель подарков Санта Клаус, который живет в сказочной Лапландии, а нам же всем приносит гостиницы наш настоящий Дед Мороз, живущий в самом в сердце Великого Устюга.И вот, в этот году из своего зимнего царства, преодолев несколько тысяч километров, он едет к нашим детишкам.

10 декабря в 20:00 в торгово-развлекательном центре Парк Бульвар Дед Мороз даст старт конкурсу желаний, также уделит внимание, и выслушает каждого малыша.

Встреча будет организована Парк Бульваром совместно с Day.az и детской студией "Barbarisso".

Для участия на конкурсе дети должны написать самое оригинальное пожеланиедля Деда Мороза и опустить свое письмо в специальный сундук, который будет установлен в Парк Бульваре.

А детская студия "Barbarisso" в этот день проведет для детишек благотворительную акцию. Профессиональные мастера салона бесплатно сделают малышам разные прически, фей-арт (аквагрим), который поможет им превратиться в своего любимого персонажа.

Приезд Главного Деда Мороза Российской федерации в Баку организует продюсерский центр "TRİDA Promotion", который каждый год радует маленьких зрителей новыми сериями всеми любимого мультсериала "Маша и Медведь". В этом году с 27 декабря по 3 января на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета они представят новый новогодний спектакль "Герой в маске спешит на помощь!", по мотивам этого мультсериала.

Тэги:
Лента

Лента новостей