...

В Баку пройдет гала–вечер фильма о невероятных приключениях деревенского паренька Интигама в столице

Интересное Материалы 25 ноября 2014 17:54 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами", 28 ноября в 19.00, состоится гала–вечер отечественного фильма "My name is İntiqam", сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.
В Баку пройдет гала–вечер фильма о невероятных приключениях деревенского паренька Интигама в столице

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами", 28 ноября в 19.00, состоится гала-вечер отечественного фильма "My name is İntiqam", сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.

Фильм снят режиссером Эмилем Абдуллаевым по сценарию Фариза Алиева в жанре комедии. Картина повествует о невероятных приключениях деревенского паренька Интигама в Баку.

В роли Интигама снялся талантливый актер Мушвиг Шахвердиев, по мнению которого, комедия станет лучшей картиной, снятых за последние годы в стране в этом жанре.

В мероприятии примут участие режиссер фильма Эмиль Абдуллаев, автор сценария Фариз Алиев, актеры фильма Мушвиг Шахвердиев, Илькин Мискерли, Теймур Мамедов, Айсель Байрамова и другие представители творческой группы.

Более подробную информацию о гала-вечере можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей