...

Аян Бабакишиева и “Qala” сняли мини-фильм "После тебя" (ВИДЕО-ФОТО)

Интересное Материалы 22 декабря 2014 15:33 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Аян Бабакишиева и Медиа-группа “Qala” провели съемки мини-фильма на композицию “Səndən sonra” ("После тебя"), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Слова и музыка песни принадлежат Туралу Байрамалиеву.
Аян Бабакишиева и “Qala” сняли мини-фильм "После тебя" (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Аян Бабакишиева и Медиа-группа "Qala" провели съемки мини-фильма на композицию "Səndən sonra" ("После тебя"), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Слова и музыка песни принадлежат Туралу Байрамалиеву.

Композиция была недавно презентована на телеканалах и радиоэфире и уже стала хитом в преддверии Нового года. Съемки проведены в видных местах Баку и на побережье Каспийского моря.

"В новом проекте очень интересный сюжет и режиссура, которая вновь, надеюсь, приятно удивит любителей музыки и качественной продукции современного клипмейкерства", - отметила Аян Бабакишиева.

Режиссеры проекта - Джейхун Ибрагимоглу (это пятый проект с Аян Бакишиевой, ранее были сняты "Ya ona dön, ya məni sev", "Məni anla", "Telefonum susub" и "Qorxuram gecələrdən") и Вюсал Гасан, художник - Азер Ибрагимоглу, модельер - Шалаля Магсудова, стилист- визажист - Сабина Иманова. В съемках приняли участие актеры Насими Мирзоев и Рахиб Исрафилов.

Проект будет презентован в начале 2015 года.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей