...

Звезда российской эстрады Ирина Дубцова обратилась к бакинцам (ВИДЕО)

Интересное Материалы 24 января 2015 13:54 (UTC +04:00)
Популярная российская певица, поэт и композитор Ирина Дубцова в преддверии своего сольного концерта в столице Азербайджана записала видеообращение к своим поклонникам
Звезда российской эстрады Ирина Дубцова обратилась к бакинцам (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярная российская певица, поэт и композитор Ирина Дубцова в преддверии своего сольного концерта в столице Азербайджана записала видеообращение к своим поклонникам, сообщает Trend Life.

"Дорогие друзья, я вас жду 30 января на своем большом сольном концерте во Дворце Гейдара Алиева. Я вас всех приглашаю и буду рада видеть! Спасибо, до встречи!", - обращается к своим поклонникам исполнительница.

Напомним, что 30 января 2015 года на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку впервые пройдет шоу-концерт Ирины Дубцовой.

В программе прозвучат как популярные хиты "О нем", "Кому, зачем?", "Медали", "Ветра", "Ешь, молись, люби", так и новые композиции.
Ирина Дубцова завоевала популярность после победы в телевизионном проекте "Фабрика звезд-4", который прошел под руководством композитора Игоря Крутого.

На следующий год она стала лауреатом конкурса "Новая волна-2004" в Юрмале, а позже вошла в состав жюри украинской версии телевизионного конкурса "Х-фактор". В прошлом году Дубцова заняла первое место на телевизионном шоу пародий "Точь-в-точь". Ирина Дубцова является обладательницей престижных музыкальных премий "Золотой граммофон", "Муз ТВ", "Песня года", "Шансон года" и многих других.

Выступление артистки состоится в рамках ее юбилейного тура "10 лет на уровне сердца" при информационной поддержке Day.az, Trend.az, Citylife.az, журнала "Caspian", ТРЦ "Park Bulvar", кинотеатра "28 Cinema".

Билеты - продаются во всех централизованных кассах города.

Информацию можно получить по телефонам: (051) 303-35-40, (012) 441-21-31, 598-17-72/74.

Ссылка на официальную страницу мероприятия - https://www.facebook.com/events/645589378889963/

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей