...

Аян Бабакишиева презентовала клип "После тебя": "Я обрела второе дыхание" (ВИДЕО-ФОТО)

Интересное Материалы 24 января 2015 20:34 (UTC +04:00)
Слова и музыка песни принадлежат Туралу Байрамалиеву
Аян Бабакишиева презентовала клип "После тебя": "Я обрела второе дыхание" (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Аян Бабакишиева и Медиа-группа "Qala" презентовали сегодня СМИ клип, снятый в форме мини-фильма на композицию "Səndən sonra" ("После тебя"), сообщает Trend Life.

Слова и музыка песни принадлежат Туралу Байрамалиеву.

Композиция в конце 2014 года была презентована на телеканалах, радиоэфире и социальных сетях и стала хитом на отечественной эстраде. Поэтому Аян Бабакишиева решила снять на композицию клип и собрала на презентации представителей СМИ, творческий коллектив проекта и своих друзей. Презентация прошла в праздничной атмосфере, певицу одаривали цветами, пожеланиями успехов в дальнейшей творческой деятельности. Сама певица буквально парила от радости и счастья, одаривая гостей позитивной энергией и выражая слова благодарности.

"Я обрела второе дыхание, так как после рождения ребенка и некоторого творческого перерыва не только представила свою новую работу, но и увидела с какой любовью и вниманием меня встретили СМИ и друзья. В клипе очень интересный сюжет и режиссура, который, как и прежние проекты, надеюсь, приятно удивит любителей музыки и качественной продукции современного клипмейкерства", - отметила Аян Бабакишиева.

Съемки проведены в видных местах Баку и на побережье Каспийского моря.
Режиссеры проекта - Джейхун Ибрагимоглу (это пятый проект с Аян Бакишиевой, ранее были сняты "Ya ona dön, ya məni sev", "Məni anla", "Telefonum susub" и "Qorxuram gecələrdən") и Вюсал Гасан, художник - Азер Ибрагимоглу, модельер - Шалаля Магсудова, стилист- визажист - Сабина Иманова. В съемках приняли участие актеры Насими Мирзоев и Рахиб Исрафилов.

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей